位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱列表
市长信箱列表
2022年1月1日至日本栏目收到信件总数:(3件) 回复信件总数:(3件)
信件编号 标题 处理状态 回复时间
20210913041728 扎兰屯市盛鼎医院拖欠员工工资 已办理 2021-09-15
20210913041904 扎兰屯市盛鼎医院拖欠员工工资(因字数限制接上一篇) 已办理 2021-09-15
20210913072145 扎兰屯盛鼎医院拖欠员工工资,多次找相关单位未果(1) 已办理 2021-09-15
20210913072308 扎兰屯盛鼎医院拖欠员工工资,多次找相关单位未果(2) 已办理 2021-09-15
20210911151439 浩饶山至蛤蟆沟公路五年了都没在动工 已办理 2021-09-13
20210901154942 修路问题 已办理 2021-09-03
20210830065623 关于天拜山公园、吊桥公园、映山红公园的建议 已办理 2021-09-01
20210816082931 关于机关单位及校园篮球场开放的请求 已办理 2021-08-18
20210810011854 关于扎兰屯市卧牛河镇到南木乡(G232)路段修路的申请 已办理 2021-08-12
20210808042544 自来水漏水房屋被泡开裂地方政府不予处理 已办理 2021-08-10
20210803032915 河西碧水家园开发商收取贷款保证金不还 已办理 2021-08-06
20210728064724 关于修路问题 已办理 2021-07-30
20210714080432 我在山东省枣庄市居住37年,内蒙户籍不能消 已办理 2021-07-16
20210709070551 关于邀请扎兰屯市人民政府参加第十一届中国(深圳)国际生态农业暨食品博览会的函 已办理 2021-07-12
20210702015246 政审证明里面是否应该包含交通处罚信息,如果有交通违章是否相关单位不给开具政审证明 已办理 2021-07-05