位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱列表
市长信箱列表
2020年1月1日至日本栏目收到信件总数:(41件) 回复信件总数:(41件)
信件编号 标题 处理状态 回复时间
20211220095437 华能热力公司供热不足 已办理 2021-12-22
20211125044443 热电厂供热问题 已办理 2021-11-26
20211117023218 清雪费不给 已办理 2021-11-19
20211104120814 房产证办理 已办理 2021-11-08
20211009011205 关于杜鹃坡移栽五月枫的建议 已办理 2021-10-10
20211003031019 关于卧牛河镇采暖费价格过高问题待协商解决 已办理 2021-10-05
20211003013425 暴涨的供热费 已办理 2021-10-05
20210930234137 举报扎兰屯市客运站 已办理 2021-10-04
20210922025641 成吉思汗小区历史遗留土地信息,导致买房办不了贷款 已办理 2021-09-24
20210922063229 咨询本人已退休居住在外地医保卡怎么办理异地就医备案 已办理 2021-09-23
20210913041728 扎兰屯市盛鼎医院拖欠员工工资 已办理 2021-09-15
20210913041904 扎兰屯市盛鼎医院拖欠员工工资(因字数限制接上一篇) 已办理 2021-09-15
20210913072145 扎兰屯盛鼎医院拖欠员工工资,多次找相关单位未果(1) 已办理 2021-09-15
20210913072308 扎兰屯盛鼎医院拖欠员工工资,多次找相关单位未果(2) 已办理 2021-09-15
20210911151439 浩饶山至蛤蟆沟公路五年了都没在动工 已办理 2021-09-13
关闭

2022我向总理说句话”