位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 毕业生团关系
提交日期: 2020-05-15
信件内容: 您好,我是今年应届毕业生,想问一下政府相关部门是否能够接受我的团组织关系转入呢?
回复情况
回复单位: 正阳办事处
回复时间: 2020-05-20
回复内容: 联系你所在社区,学校转出后,这边接收就可以了。