位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 房屋过户
提交日期: 2020-03-20
信件内容: 房屋出售,什么时候能办理房屋产权过户?
回复情况
回复单位: 自然资源局
回复时间: 2020-03-23
回复内容: 您好,可以办理,需要提前预约,电话3200288。