位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱

市长信箱

信件内容
信件标题: 河西新区中郎国际供暖不达标
提交日期: 2019-10-24
信件内容: 中郎国际A区供暖不达标室内冷,关系民生,希望有关领导给予关心尽快解决。谢谢
回复情况
回复单位: 住建局
回复时间: 2019-10-28
回复内容: 已与当时人联络,目前家中温度适中,对答复表示满意。