位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 六中西边纸浆老平房什么时候拆迁
提交日期: 2019-08-29
信件内容: 想咨询一下纸浆老平房什么时候拆迁。老人都没在老家,房子也一直空着。
回复情况
回复单位: 土地储备中心
回复时间: 2019-09-02
回复内容: 您好,感谢您的来信!请您提供详细的地址,如果开展征收工作,会提前征求征收范围内群众意见!