位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱

市长信箱

信件内容
信件标题: 我还想再看看扎兰屯
提交日期: 2019-04-04
信件内容: 2013年到的 扎兰屯,修造跨雅鲁河大桥 现在已经过去快6年,一直忙于工作,没有时间再回去看看,。我想看看现在的跨雅鲁河的 风景。查看了咱们的政府网站,也在网上看了地图,都是没有或者不清晰的,能有热心的 人士提供一下现在跨雅鲁河大桥的 沿河风景,万分感谢
回复情况
回复单位:
回复时间: 2019-04-09
回复内容: 您好,感谢您对扎兰屯市的关心与支持,图片及视频已经发送到您的电子邮箱,欢迎您常回来看看!