位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱

市长信箱

信件内容
信件标题: 河西棚改咨询
提交日期: 2019-01-14
信件内容: 您好,我帮家里老人咨询,岭北二队棚改过程中,工作人员说我家有一间房是在2010年航拍以后建筑的,具体建筑日期自己记不清楚了,能否提供航拍资料,我给家里老人看一下
回复情况
回复单位: 土地储备中心
回复时间: 2019-01-17
回复内容: 航拍认定事宜归属综合执法局管理,您可以联系棚改工作组,让他们协调综合执法局工作人员。