位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 扎兰屯市人民政府关于征收2018年城市棚户区改造
提交日期: 2018-12-06
信件内容: 扎兰屯市人民政府关于征收2018年城市棚户区改造6号,8号9号,14-1号,14-2号,14-3号,14-4号地块项目,详见征收范围图,都是哪啊?
回复情况
回复单位: 土地储备中心
回复时间: 2018-12-08
回复内容: 您好,大概位置是:棚改6号地块(奶奶庙)、棚改8号地块(水泥厂南门以南,滨洲线以东,前孤山以北,木材厂西水泥路以西)、棚改9号地块(垃圾处理厂路以西、铁路立交桥北侧)、棚改14-1号、14-2号、14-3号、14-4号地块(雅鲁街以南,河西大坝以西、新桥西街以北、黎明山路以东),需要详细了解征收范围图可以在乌兰夫广场旁边房屋征收管理办公室查阅。