位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 查询本人大学生档案
提交日期: 2018-10-29
信件内容: 我想查询一下我的档案是否在扎兰屯市,我于2018年6月于集宁师范学院化学系毕业,目前档案在呼伦贝尔人才网上查不到,我想知道是否在扎兰屯市人社局。
回复情况
回复单位: 人社局
回复时间: 2018-11-23
回复内容: 请您致电扎兰屯市人社局人才交流服务中心 高校毕业生档案管理股 3219430 查询,详细情况请您与工作人员了解。