位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 2018年城市棚户区改造6-1号地块项目
提交日期: 2018-10-07
信件内容: 通知公告里写到具体位置详见征收范围图,那征收范围图在哪里,6-1号地块具体是哪里?
回复情况
回复单位: 住建局
回复时间: 2018-10-16
回复内容: 您好,6-1号地块计划是在铁东办事处祥云湾酒店附近。