位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱

市长信箱

信件内容
信件标题: 2018年棚户区改造
提交日期: 2018-09-02
信件内容: 2018年棚户区改造河西区域什么时候开展?
回复情况
回复单位: 住建局
回复时间: 2018-09-07
回复内容: 您的问题已获悉,现答复如下:2018年我市棚户区改造工程已经陆续开展征收安置工作,河西区域已列入2018年棚户区改造范围。按照2018年棚户区改造工作总体安排,目前正在分片陆续实施。