位置: 首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 想查询下朝阳里小区网签人有张旭秋吗
提交日期: 2018-03-26
信件内容: 想看看什么时间能办理房本
回复情况
回复单位: 住建局
回复时间: 2018-03-30
回复内容: 您的问题已获悉,关于此问题,我局通过与开发企业沟通,现已将问题核查清楚。1、经核查,业主张旭秋有网签合同。2、关于房照办理问题,经过与开发商沟通了解,正在办理房照的前期手续。